Пансионат
Призер VIII Республиканского конкурса «Крымская Жемчужина» 2 место в номинации «Открытие года»

видео
Окунитесь в обстановку

Утро с дельфинами в Героевском - Керчь, Крым.

  • Пляж

    Собственный песчаный пляж - для отдыхающих бесплатно; Прокат пляжного инвентаря ; Прокат весельных лодок;

  • Питание

    3х-разовое питание в столовой пансионата. Питание не включено в стоимость проживания. Легкие закуски и напитки в кафе на пляже пансионата

  • Для детей

    Принимаются дети любого возраста. Детская площадка; Охрана территории. Организация дня рождения и других праздников.

новости

Вниманию постоянных клиентов!

2 января 2024 в 18:45

Подробнее...

С 04.01.2024 начинается прием заявок на бронирование в сезоне 2024 г.! Не пропустите скидки по акции "Раннее бронирование"!

2 января 2024 в 15:44
С 04.01.2024 начинается прием заявок на бронирование в сезоне 2024 г.! Узнать подробней можно при оформлении бронирования по адресу эл почты Пансионата koralrest@yandex.ru или по телефону, указанному на сайте +79787018374

Подробнее...

Пансионат "Коралл" - отдых в керчи, Крым 2024!

Добро пожаловать на официальный сайт пансионата "Коралл"!
Мы находимся у самого берега Черного моря в Крыму, Керчь, Героевское (Эльтиген).
Приглашаем Вас на отдых в Керчь - 2024!

У нас круглосуточно горячее и холодное водоснабжение! Собственнная опреснительная станция!



ОТДЫХ в пансионате "Коралл" в Керчи

Теплое море и песчаные пляжи на Черном море в Керчи, делают отдых в Героевском привлекательным для все большего количества туристов Крыма! Остановившись в пансионате "Коралл", на самом берегу моря, вы откроете для себя домашнюю атмосферу теплого гостеприимства и хороший сервис. 

Всего в нескольких километрах от пансионата , на территории Керченского природного заповедника, расположены несколько соленых озер. По дороге к источникам омоложения, Вас ждут прекрасные виды и фото-панорамы! А по возвращении в пансионат, на пляже так приятно окунуться в ласковое море, принять spa-ванную с гидромассажем и поплавать в бассейне с морской водой. Керчь и Героевское очень популярны среди туристов для отдыха с детьми!


ОТДЫХ С ДЕТЬМИ

Отдых с детьми в Крыму, востребован на всей протяженности Восточного берега Черного моря. Керчь, по популярности сравнима с Алуштой или Феодосией, однако здесь преобладает пляжный отдых в пансионатах, c историко-археологическим туризмом . Пляжи в Героевке менее людные, а учитывая уникальное расположение пансионатов на самом берегу моря в Крыму - отдых с детьми проходит идеально! Атмосфера Героевки располагает к приятному, неторопливому проведению времени и привлекает туристов со всех уголков нашей необъятной Родины! 


Пансионат Коралл 2024, Керчь!

Из номеров пансионата открывается прекрасный вид на море и Керченский пролив. Часто к нам заплывают дельфины. На территории царит атмосфера комфорта и умиротворения. Пансионат "Коралл" в Керчи сегодня, несомненно, задает высокие стандарты для лучшего отдыха на море в Крыму! 

Мы принимаем на отдых с домашними питомцами (по согласованию)!

Приглашаем Вас на отдых в Керчь, Героевское летом 2024!
Ваш Пансионат "Коралл".

Задать вопрос

Пансионат Коралл
ул.Г.Петровой, 120. г.Керчь, пос. Героевское
+79787018374 koralrest@yandex.ru